В Ивановском провели мастер-классы по восточным единоборствам

24 апреля 2019
Спорт

22 апреля в детско-юношеском клубе боевых искусств (ДЮКБИ), расположенном по адресу: шоссе Энтузиастов, д. 98А, прошли мастер-классы и открытые уроки по восточным единоборствам.

— В итоге на ковёр вышло более ста человек от семи до пятнадцати лет, а наблюдало за ними около двухсот родителей, — прокомментировал директор ДЮКБИ Юрий Александрович Мизонов. — Мы каждый год в апреле-мае устраиваем такие акции, чтобы могли прийти не только дети, но и взрослые. Приглашаем и тех, кто собирается поступить в клуб в следующем сезоне. Есть возможность познакомиться с тренерами, увидеть, чем занимаются в ДЮКБИ, каков уровень спортсменов, перспективы.

В мастер-классах и открытых уроках приняли участие все тренеры: сам Юрий Александрович Мизонов, Денис Константинович Гаврилов, Ирина Юрьевна Гончар, Манас Асылбекович Ибрагимов и Сергей Александрович Соловьёв. 

Источник: Газета Ивановское
Локации

Поделиться
победители SUP-регаты 2024

Кубок «Москва – на волне»

Московская A Cappellа

«‎Московская A Cappella»‎. Победители 2024

Ближайшие события
Событие завершено

Пешеходная экскурсия «У святых на Кулишках»

28 сентября 2024
15:00 – 17:00
Событие завершено

«“Классика в Царицыне”. Анна Савкина (скрипка), Рустам Мурадов (фортепиано)» в Оперном доме в музее-заповеднике «Царицыно»

22 сентября 2024
14:00 – 15:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies