В Южном парке каждые зимние выходные пройдут интересные спортивные события

18 декабря 2018

В течение всего зимнего сезона на катке Южного парка каждые выходные будут проходить увлекательные зимние мероприятия, подготовленные для жителей Восточного социально-досуговым центром «Контакт» и районной управой, сообщается на сайте управы района Восточный.

На катке по адресу: улица 9 Мая, дом 24-А для посетителей будут организованы спортивные мастер-классы, турниры, квесты и веселые новогодние дискотеки.

Программа праздничных мероприятий началась уже 15 декабря с интерактивной ледовой дискотеки. В прошедшие выходные для гостей Южного парка прошли мастер-класс «Катания на коньках» и новогодний турнир по хоккею.

В субботу, 29 декабря, жителей Восточного ждут с 18.00 до 20.00 на праздничную ледовую дискотеку, а в воскресенье, 30 декабря в 10.00 на катке пройдет увлекательный хоккейный квест.

Каждую субботу января посетители Южного парка смогут стать участниками зажигательных дискотек в стиле 60-х, 70-х, 80-х и 90-х годов, которые пройдут на катке с 19.00 до 21.00. А по воскресеньям в 10 утра для любителей хоккея пройдут мастер-классы по этому популярному виду спорта.

С подробной информацией о графике зимних мероприятий, проводимых социально-досуговым центром «Контакт», можно ознакомиться на странице его социальной группы по ссылке.

Адрес катка в Южном парке: улица 9 Мая, дом 24-А. Вход на мероприятия свободный.

Локации

Поделиться
Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Ближайшие события
Бесплатно

Студия детского творчества и концертная программа в Братеево

28 апреля5 мая

«Сказочная гжель» в библиотеке № 84

27 апреля
14:00 – 15:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies