В Южном Бутове появятся загс и центр социального обслуживания

5 августа 2020
Социальная сфера

В микрорайоне Щербинка в Южном Бутове к 2022 году появятся центр социального обслуживания и загс. В настоящее время ведутся работы по проектированию здания, сообщил руководитель столичного Департамента строительства Рафик Загрутдинов.

Здание площадью 6670 квадратных метров построят по индивидуальному проекту. В нем разместят комнаты жениха и невесты, гримерную, зал регистрации брака, помещение для оформления документов и банкетный зал. Также там будет пункт охраны, кабинеты для регистрации новорожденных и расторжения брака, холл для заполнения заявлений, архив и другие служебные помещения.

В соответствии с современными стандартами здание будет комфортным для маломобильных людей — предусмотрены пандусы, информационные указатели, предупреждающие знаки, а также тактильные и визуальные средства информации.

Территорию вокруг здания благоустроят: там высадят кустарники, оформят цветники и газоны.

Фото: mos.ru
Источник: mos.ru

Поделиться
МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Ближайшие события
Бесплатно

Мастер-классы на офире и кинодом в Кузьминках

28 апреля5 мая

«Сказочная гжель» в библиотеке № 84

27 апреля
14:00 – 15:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies