В Ясенево завершился турнир по хоккею с шайбой

18 марта 2019
Спорт

Во дворце спорта «Созвездие» между командами Ясенева и Котловки состоялся финальный матч турнира по хоккею с шайбой, сообщаетрайонная газета «Ясенево».

Хозяева оказались гостеприимными — 6:16 в пользу гостей. Котловка — чемпионы. 

По итогам первого дня турнира лидировала команда Ясенево, но хоккей — спорт непредсказуемый, и 9 марта в упорной и яркой борьбе победу в финальном матче одержала Котловка, команда района Ясенево завоевала второе место.

Гости повели в счете с первых минут матча. Хозяева сравняли счет, но затем упустили инициативу. Несмотря на явное преимущество котловчан в счете, ясеневцы не хотело уступать, боролось до самого конца матча.

С трибун команды активно поддерживали болельщики. Самым лучшим болельщиком был признан четырехлетний Иван, который уверенно и по-взрослому бил в барабан, поддерживая любимую команду района Ясенево. Организаторы подарили мальчику клюшку.

Церемония закрытия турнира прошла сразу после завершения финального матча. Команды заняли следующие места: первое — Котловка, второе - Ясенево, третье — Северное Бутово (в матче за третье место сразились Северное Бутово и Зюзино).

Лучшим нападающим признан Борис Могилевкин (Ясенево), лучшим защитником — Алексей Егоров (Котловка), лучшим вратарем — Касаткин Михаил (Северное Бутово). 


Поделиться
Места

В Ростокино на Яузе

Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Ближайшие события

«Прялкозавр» в Музее декоративного искусства

30 января31 марта

«Юрий Гагарин» в культурном центре «Митино»

30 апреля
13:00 – 15:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies