В Ярославском состоялся гала-концерт «Ярославская звезда – 2019»

18 марта 2019
Культура

Гала-концерт фестиваля-конкурса «Ярославская звезда – 2019» прошел в Московском многофункциональном культурном центре, говорится в сообщении на сайте ММКЦ.

В творческом фестивале участвовали дошкольники Ярославского района.

В течение февраля конкурсанты боролись за победу в номинациях «Танец», «Вокал» и «Поэзия». Награды нашли своих звездных победителей: каждая «Ярославская звёздочка» была награждена в своей номинации и возрастной категории, а друзья, партнеры и спонсоры фестиваля-конкурса одарили всех участников памятными призами.

Каждый участник получил  бесплатные билеты на аттракционы в Бабушкинском парке. Также были вручены Гран-при в номинации «Поэзия», сотрудники библиотеки подарили юным поэтам книги. Каждый участник гала-концерта получил диплом лауреата и символичный кубок.


Поделиться
МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Ближайшие события
Бесплатно

«Четвероногий друг» на Цветном бульваре 2024

28 апреля1 мая
Бесплатно

Пасхальная кухня, открытые уроки на офирах и театры в Новых Черемушках

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies