В городской поликлинике № 36 пройдет лекция для ветеранов

2 мая 2019
Здравоохранение

6 мая в 14 до 16 часов в городской поликлинике № 36 пройдет лекция «Здоровый образ жизни — залог активного долголетия». Приглашаются ветераны Великой Отечественной войны и приравненные к ним граждане, живущие в Марьине.

Врачи расскажут о наиболее важных факторах, влияющих на здоровье человека в пожилом возрасте, о принципах правильного питания, сохранении активного образа жизни, а также об оптимальном режиме физической нагрузки. Во время лекции можно будет задать вопросы специалистам.

Лекцию прочитают в кабинете 601. Подробную информацию можно получить по телефону: +7 (495) 123-30-37.

Фото: mos.ru
Источник: mos.ru

Поделиться
МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Ближайшие события
Событие завершено

«Модерн и эклектика в архитектуре России на рубеже XIX–XX» в Культурном центре ЗИЛ

22 сентября 2024
14:00 – 17:00
250₽ - Для взрослых

Выставка «Калейдоскоп коллекций» в Музее современной истории России

10 сентября 202129 июня 2025


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies