В Гончаровском парке состоится шоу мыльных пузырей

6 сентября 2019
Городской праздник

В ближайшую субботу, 7 сентября, в столице пройдет масса торжественных мероприятий, подготовленных в рамках празднования Дня города. «Поздравить» Москву с 872-летием смогут жители Бутырского в главной природной зоне района – Гончаровском парке.

— На сцене зрителям представят шоу мыльных пузырей, химическое шоу, хореографические постановки. Здесь выступят музыкальные группы и сольные исполнители. Для любителей творчества и анимации в интерактивной зоне проведут квест, покажут выступление уличных артистов и предложат принять участие в мастер-классах. Гости будут учиться искусству оригами и квиллинга, пластилинографии, декупажу и рисованию гуашью, — сообщила пресс-секретарь парка Эллина Герасимова.

Мероприятия стартуют в 13:00 и будут продолжаться до 21:00. Напоминаем адрес Гончаровского парка: ул. Руставели, вл. 7. Вход свободный.

Фото: Shutterstock.com
Источник: Газета «Марфино»

Поделиться
Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Ближайшие события
Бесплатно

Пасхальная кухня и спектакли в Северном Медведково

28 апреля5 мая
Бесплатно

Пасхальная кухня и театры в Косино-Ухтомском

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies