В Головинском жители старшего возраста учатся мастерски танцевать зумбу

13 мая 2019
Московское долголетие

В филиале «Головинский» центра социального обслуживания «Ховрино» проводятся бесплатные занятия по зумбе для активных участников проекта «Московское долголетие», сообщила начальник отдела социальной коммуникации и активного долголетия Людмила Гурова.

— Для пожилых людей была создана специальная программа «Зумба Голд», где нет резких движений и прыжков. Это более «мягкая» и щадящая программа для тех, кто хочет оставаться здоровым, — рассказала Людмила Гурова.

Занятия проходят в районном центре социального обслуживания или в парке «Михалково». Участники могут выбрать удобное для себя расписание занятий. Бесплатные уроки проходят по вторникам и пятницам с 10:00 до 11:00 и с 11:00 до 12:00.

Чтобы более подробно изучить расписание занятий, стать участником программы и приступить к занятиям, нужно заполнить анкету в центре по адресу: ул. Онежская, д. 2. Справки по телефону: 8 (495) 456-54-51.

Фото: Shutterstock.com
Источник: ТЦСО «Ховрино»

Поделиться
Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Ближайшие события

«Сказочная гжель» в библиотеке № 84

27 апреля
14:00 – 15:30

«Путешествие домой. Традиционное искусство России» во Всероссийском музее декоративного искусства

30 января31 декабря


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies