В Головинском районе в парке усадьбы Михалково заработала лыжная трасса

18 декабря 2018

На территории Головинского района открылась лыжная трасса. Ее установили в парке усадьбы Михалково по адресу: ул. Михалковская, д. 38. Об этом сообщили в пресс-службе префектуры САО.

‒ Главной особенностью трассы стал вид на исторические памятники. Для поддержания спортивного объекта в надлежащем состоянии в арсенале ГБУ «Жилищник Головинского района» имеется специализированная техника. Также в соответствии с поручениями комплекса городского хозяйства в регулярном режиме выполняются работы по накатке лыжной трассы, ‒ уточнили в пресс-службе.

Протяженность трассы составляет 2 км. Для удобства любителей активного зимнего отдыха здесь установлены стенды, на которых размещена необходимая информация и указаны правила поведения.


Поделиться
МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Ближайшие события
Бесплатно

Студия детского творчества и мастер-классы на офире Южном Бутово

28 апреля5 мая

«Танцуют все!» в библиотеке № 252

24 апреля
19:30 – 20:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies