В Головинском пройдет состязание «Достоевский-брейн»

25 ноября 2019
Досуг

Студенты Колледжа городского и железнодорожного транспорта примут участие в интеллектуально-литературном состязании «Достоевский-брейн». Викторина пройдет в библиотеке № 45.

Мероприятие проводится в честь дня рождения великого русского писателя Федора Михайловича Достоевского. Учащиеся продемонстрируют свои знания произведений Достоевского и биографических страниц жизни писателя.

Состязание пройдет 30 ноября, начало в 12:00. Библиотека располагается по адресу: улица Михалковская, дом 25.

Фото: shutterstock.com
Источник: Управа Головинского района города Москвы

Поделиться
победители SUP-регаты 2024

Кубок «Москва – на волне»

Московская A Cappellа

«‎Московская A Cappella»‎. Победители 2024

Ближайшие события
Бесплатно

Первая международная онлайн выставка-конкурс #ЭнкаустикаСегодня

27 июня 20204 июля 2025
500₽ - Для взрослых

Шедевры русского искусства XI — начала XX века в Третьяковской галерее

1 октября 20194 декабря 2025


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies