В гимназии имени Н. М. Карамзина состоялись полезные мастер-классы

13 сентября 2019
Образование

Мастер-классы состоялись 11 сентября. Их участниками стали ученики 9-11 классов, планирующие поступать в колледжи и вузы.

Напомним: название «Навигатор поступления» носит образовательный форум, специалисты которого и провели мастер-классы для гимназистов. Ученикам рассказали о таких важных вещах как стрессоустойчивость и тайм менеджмент,а также о том, как не попасть в ловушки ОГЭ и ЕГЭ. 

Старшеклассники активно участвовали в дискуссии и разбирали интересные кейс-задания. 

«Надеемся, что ребята стали на шаг ближе к успешной сдаче экзаменов и поступлению!», – написал после мастер-классов сайт гимназии. 

Фото: Shutterstock.com
Источник: Газета района «Ясенево»

Поделиться
МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Ближайшие события
Событие завершено

«Сказки и легенды Казани» в библиотеке № 236

26 сентября 2024
14:30 – 15:30
Событие завершено

«Татьяны» в культурном центре «Марьина Роща»

29 сентября 2024
19:00 – 21:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies