В ГБУ ТЦСО «Марьино» заработала уникальная программа «Новая волна»

12 марта 2019
Культура

В отделении дневного пребывания детей и подростков ГБУ ТЦСО «Марьино» заработала программа по музыкально-эстетическому развитию детей и подростков «Новая волна». Цель данной программы — активизация интереса детей и подростков к музыкальному искусству, раскрытие творческого потенциала, расширение музыкального кругозора, сообщает районная газета.

Занятия проводит специалист Отделения дневного пребывания детей и подростков по пятницам в 14.30 (ул. Люблинская, д. 159) в форме теоретических занятий, музыкально-игровых конкурсов, исполнение песен под караоке.

Более подробно о работе Отделения дневного пребывания детей и подростков можно узнать на сайте www.tcso-marino.ru и по телефону 8(495)345-60-11.

Локации

Поделиться
МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Ближайшие события

«Сказочная гжель» в библиотеке № 84

27 апреля
14:00 – 15:30

«Путешествие домой. Традиционное искусство России» во Всероссийском музее декоративного искусства

30 января31 декабря


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies