В Галерее «Солнцево» открылась выставка «К нам приехал зоопарк»

5 июля 2019
Выставки

С 1 июня по 28 июля 2019 года в Галерее «Солнцево» проходит выставка под названием «К нам приехал зоопарк». Там представлена живопись, графика, карикатура и предметы декоративно-прикладного искусства современных авторов в анималистическом жанре.

Анималистика пользуется наибольшей популярностью как у детей, так и у взрослых. Художников отличает особая любовь к представителям животного мира, неважно, кого он рисует – насекомых, тигров или кошек. Для них это в первую очередь неповторимое создание природы.

На выставке можно увидеть работы проекта «По следам Красной книги» Ассоциации Ника, а также произведения Гильдии карикатуристов Медиасоюза России из ее проекта «О братьях наших меньших». Также там представлены животные, выполненные в технике валяния, создателем которых является Наталия Сучилкина.

Фото: Shutterstock.com
Источник: Районная газета «На Западе Москвы: Солнцево»
Локации

Поделиться
МОСТЫ

Тайны Живописного моста

МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Ближайшие события

«Юрий Гагарин» в культурном центре «Митино»

30 апреля
13:00 – 15:00

«Пижама-пати» в Доме культуры «Дружба»

31 марта
15:30 – 17:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies