В «Галерее «Нагорная» прошел круглый стол «Снег. Nix. Snow»

5 марта 2019

В «Галерее «Нагорная» 5 марта прошел круглый стол в рамках проекта «Снег. Nix. Snow». Ведущим мероприятия выступил глава секции арт-фото Максима Киреева.

Участники обсудили концептуальную выставку «Снег» и следующие проекты. 

Галерее «Нагорная» — это первая государственная галерея в Москве, созданная за пределами центра. Начала свою работу в 1978 году. Сейчас галерея Нагорная - это территория художественного эксперимента, диалога между прошлым и настоящим. Здесь выставляются работы как известных, так и и начинающих авторов, а так же реализуются кураторские проекты при партнерстве с крупнейшими московскими и региональными музеями, культурными фондами, творческими союзами, художественными ВУЗами, культурными центрами при посольствах разных стран, а также наследниками художников и коллекционерами.

Адрес галереи: Москва, ул. Ремизова, д. 10 (м. Нагорная) 

Локации

Поделиться
МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Ближайшие события
Бесплатно

Пасхальная кухня и мастер-классы на офире в Куркино

28 апреля5 мая
Бесплатно

Пасхальная творческая мастерская на Площади Революции

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies