В Гагаринском выбрали лучшего почтальона

24 мая 2019
Культура

В столице подвели итоги этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства Почты России. 

Почтальонам, участвовавшим в конкурсе, предстояло пройти тестирование и выполнить практическое задание по доставке периодических изданий. В номинации «Лучший почтальон» победила Светлана Свиридова из московского отделения почтовой связи 119296 (Гагаринский район). Второе место досталось Наталии Помазановой из Одинцовского почтамта, третье - Людмиле Косолаповой из Люберец.

Молодая почтальон учится в Финансовом университете при Правительстве РФ на факультете «Финансы и кредит». В свободное время пишет стихи и картины.

Рабочий день Светланы начинается в 6.30 утра. Ей предстоит разложить корреспонденцию и выйти на участок, который состоит из 1730 квартир. За день пеший маршрут почтальона составляет около 6 километров.

Фото: Сетевое издание «Москва. Зa Кaлужcкoй зacтaвoй»
Источник: Сетевое издание «Москва. Зa Кaлужcкoй зacтaвoй»

Поделиться
МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Ближайшие события
Бесплатно

Пасхальная кухня и мастер-классы на офире в Куркино

28 апреля5 мая

«Юрий Гагарин» в культурном центре «Митино»

30 апреля
13:00 – 15:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies