В ФМБЦ имени А.И. Бурназяна стартовали занятия проекта «Московское долголетие»

8 августа 2019
Московское долголетие

В Федеральном медицинском биофизическом центре имени А.И. Бурназяна, который находится в районе Щукино, стартовали занятия в рамках городского проекта «Московское долголетие».

— Два раза в неделю под руководством инструктора отделения физиотерапии участники проекта будут заниматься лечебной гимнастикой. Во время занятия участники выполняют упражнения, направленные на профилактику головной боли, болей в спине и суставах, а также на укрепление мышц. Все участники имеют допуск к групповым занятиям лечебной гимнастикой: отсутствие противопоказаний — самое важное условие участия, — отметили в пресс-службе медцентра.

Занятия будут проходить по вторникам и четвергам с 14.30 до 15.30. Присоединиться к группе можно через территориальный центр социального обслуживания «Щукино» или по телефону 8 (499) 740-63-10.

Фото: Shutterstock.com
Источник: Газета «Районный Масштаб»

Поделиться
Места

В Ростокино на Яузе

Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Ближайшие события
Бесплатно

«‎Четвероногий друг» на районных площадках «‎Пасхального дара»

28 апреля5 мая

«Юрий Гагарин» в культурном центре «Митино»

30 апреля
13:00 – 15:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies