В районе Фили-Давыдково откроется спортивный комплекс

25 февраля 2019
Строительство и реконструкция

В третьем квартале 2019 года в районе Фили-Давыдково откроется спортивный комплекс. В нем будут проходить районные соревнования по гандболу, мини-футболу, волейболу, баскетболу и круглогодичные тренировки.

 

Здание состоит из одноэтажной части и трехэтажной административной части с цокольным и верхним техническим этажами. В спорткомплексе предусмотрен игровой зал размерами 44 на 27 метров и площадью 1188 квадратных метров. Кроме того, для удобства маломобильных граждан оборудуют лифты и пандусы, а также нанесут тактильные указатели.

Сейчас в здании ведутся отделочные работы. Специалисты уже приступили к монтажу оборудования и благоустройству территории.

Согласно Адресной инвестиционной программе, в 2019–2021 годах планируется ввести в эксплуатацию 35 спортивных объектов за счет городского бюджета.

Источник: mos.ru

Поделиться
Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Ближайшие события
Бесплатно

Художественная студия в Южном Медведково

28 апреля5 мая

«Сказочная гжель» в библиотеке № 84

27 апреля
14:00 – 15:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies