В экоцентре «Воробьевы горы» пройдет акция по раздельному сбору отходов

17 октября 2019
Экология

В экоцентре «Воробьевы горы» 19 октября пройдет акция, посвященная раздельному сбору отходов. Москвичи смогут сдать на переработку бумагу, пластик и стекло, а также вышедшую из строя бытовую технику и электронику. Участников просят заранее рассортировать вторсырье по категориям. Отходы должны быть чистыми и сухими. Консервные банки, тетрапаки, коробки, пластиковые бутылки нужно компактно сжать.

Некоторые отходы, например, электронику, нельзя утилизировать с бытовым мусором. При этом такие отходы можно разобрать на элементы и использовать повторно.

Во время акции не принимаются картриджи, аккумуляторы, лампочки и батарейки.

Акция продлится с 12:00 до 16:00. Подробную информацию можно получить по телефону: +7 (495) 225-65-92. 

Источник: mos.ru

Поделиться
МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

SUP-карнавал

SUP-карнавал

Ближайшие события
Событие завершено

«“Классика в Царицыне”. Анна Савкина (скрипка), Рустам Мурадов (фортепиано)» в Оперном доме в музее-заповеднике «Царицыно»

22 сентября 2024
14:00 – 15:30
Событие завершено

«Татьяны» в культурном центре «Марьина Роща»

29 сентября 2024
19:00 – 21:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies