В досуговом центре «Орбита» состоялся турнир по дартсу

7 октября 2019
Досуг

Соревнования района Аэропорт по дартсу прошли 3 октября в досуговом центре «Орбита». 

Мероприятие состоялось в рамках спартакиады «Спорт для всех». Об этом рассказала устроитель мероприятия, заместитель руководителя «Орбиты» Екатерина Копейкина.

– Соревнования проходили в двух упражнениях — «Большой раунд» и «Набор очков», − пояснила Копейкина.

Фото: Shutterstock.com
Источник: Газета «Петровский парк»

Поделиться
SUP-карнавал

SUP-карнавал

Московская A Cappellа

«‎Московская A Cappella»‎. Победители 2024

Ближайшие события
Событие завершено

«“Классика в Царицыне”. Анна Савкина (скрипка), Рустам Мурадов (фортепиано)» в Оперном доме в музее-заповеднике «Царицыно»

22 сентября 2024
14:00 – 15:30
Событие завершено

«Билли Новик и “Петербургский джазовый актив”» в Московском международном доме музыки

22 сентября 2024
19:00 – 21:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies