В досуговом центре «Астра» состоялись соревнования по дартсу

29 марта 2019
Спорт

В досуговом центре района Проспект Вернадского состоялись соревнования по дартсу. Игроки сражались за кубок на первенство «Астры», говорится в сообщении на сайте клуба.

В состязаниях приняли участие любители старинной английской игры, в ходе который определяется самый меткий и ловкий игрок. Этот вид спорта зародился в Англии две сотни лет назад. Увлечения постоянно набирало популярность и число поклонников игры с каждый разом увеличилось. Постепенно дартс вошел в список любимых игр не только у англичан, но и по всему миру. 

Для жителей района регулярно проводятся соревнования по дартсу. Руководит соревновательным процессом профессиональный тренер, который всегда готов прийти на помощь новичкам и научить технике метания дротиков.

В этот раз аудитория состояла из игроков от 7 до 60 лет. После завершения всех этапов призерам и победителям вручили заслуженные награды.


Поделиться
Места

В Ростокино на Яузе

Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Ближайшие события
Бесплатно

Баттлы шеф-поваров, кулинарные мастер-классы и спектакль на рыбном рынке

28 апреля5 мая
Бесплатно

Пасхальная кухня, театры и концертная программа в Зябликово

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies