В Досточном Дегунино в семейном клубе открылся набор в студию «Увлекательная наука»

24 декабря 2018

В семейном клубе «Искра», который располагается в Керамическом проезде, открылся набор в студию «Увлекательная наука». Занятия будут интересны детям от 5 лет. Об этом корреспонденту газеты «Дегунинские вести» сообщила руководитель клуба Анна Новикова.


— Ребята смогут познакомиться с окружающим миром — узнать о природных материалах, явлениях природы, научатся проращивать семена, — поделилась подробностями Анна Новикова. — В блоке «Астрономия», который рассчитан специально на малышей, дети узнают об устройстве Солнечной системы, познакомятся с созвездиями, нашей планетой Земля, а также поймут и смогут ответить на такие вопросы, как: почему идет снег и дождь, наступает утро или ночь.


Занятия в студии выходного дня будут проходить по субботам, продолжительность — чуть больше часа. Отметим, необходима предварительная запись по номеру телефона 8 (916) 331-62-76. Напомним, адрес клуба: Керамический проезд, дом 55, корпус 1.


Поделиться
МОСТЫ

Тайны Живописного моста

МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Ближайшие события
Бесплатно

Выступления народных коллективов, интерактивные постановки и роспись арт-объекта у Храма иконы Божией Матери «Живоносный Источник»

10 мая
12:00 – 15:30
Бесплатно

Роспись ростового пасхального яйца, концерты и мастер-классы на территории Храма во имя святого благоверного князя Александра Невского

12 мая
12:00 – 15:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies