В Дорогомилово состоялась конференция местного отделения ДОСААФ

16 апреля 2019
Безопасность

В начале апреля состоялась вторая конференция Совета местного отделения ДОСААФ России района Дорогомилово. На мероприятии были подведены итоги деятельности за прошедшую пятилетку, а также намечены планы и задачи на ближайшие годы.

На сегодняшний день в местное отделение входят четыре первичных отделения, объединяющие в своих рядах 108 членов ДОСААФ. «За отчетный период деятельности Совет сосредоточил свои усилия на укреплении структуры, увеличении количества членов ДОСААФ России. Были созданы первичные организации: хардбольный клуб «Стальной Ворон» и хардбольный клуб «Гринди». Кроме того военно-патриотическая, спортивно-массовая и спортивная работа была и остаётся одним из основных направлений деятельности организации и неразрывно связана с подготовкой допризывной молодёжи к военной службе», - сообщил в своем докладе председатель Совета местного отделения ДОСААФ Евгений Березин.

На конференции также удалось решить ряд организационных вопросов. Делегаты выбрали членов Совета и руководителя. Председателем районного Совета местного отделения ДОСААФ переизбран Евгений Березин.


Источник: upravadorogomilovo.ru


Поделиться
Места

В Ростокино на Яузе

Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Ближайшие события

«Славим человека труда» в библиотеке № 237

30 апреля
13:00 – 14:00

«В. Спиваков и НФОР. Рахманинов, Скрябин» в Московском международном доме музыки

6 апреля
19:00 – 21:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies