В доме на Мосфильмовской улице лифты очистили от незаконных объявлений

27 декабря 2018

В кабинах лифтов, расположенных во втором корпусе жилого многоквартирного дома 78 по Мосфильмовской улице, неизвестные приклеили объявления рекламного характера прямо на зеркала. Позднее листовки убрали. Однако на зеркалах остались фрагменты клея и бумаги. В результате вид у кабин подъемников крайне неухоженный. Местные жители обратились на геоинформационный интернет-портал «Наш город» с просьбой устранить имеющиеся недочеты.

На зеркалах остались фрагменты клея и бумаги. В результате вид у кабин подъемников крайне неухоженный. Местные жители обратились на геоинформационный интернет-портал «Наш город» с просьбой устранить имеющиеся недочеты.

На данное сообщение ответ был предоставлен главой управы района Раменки Александром Александровичем Осиповым. Он заявил об устранении имевшихся дефектов. «Выполнены работы по удалению следов от несанкционированных объявлений с зеркал в кабинах лифтов», - уточнил чиновник.

Локации

Поделиться
Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Ближайшие события

«Юрий Гагарин» в культурном центре «Митино»

30 апреля
13:00 – 15:00

«Ночные пляски» в «Москонцерт Холле»

3 апреля
19:00 – 20:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies