В Доме Лосева пройдет встреча с писателем Валентином Курбатовым

11 ноября 2019
Досуг

В Библиотеке истории русской философии и культуры «Дом Алексея Лосева» состоится встреча с писателем и литературным критиком Валентином Курбатовым. Мероприятие пройдет в пятницу, 15 ноября.

Встреча приурочена к 80-летию писателя. На мероприятии он презентует свою новую книгу «Дневник» и расскажет о творческой деятельности. Участники смогут задать писателю интересующие их вопросы.

Новое произведение Курбатова содержит записи 1980-2018 годов, где он рассказывает о событиях из жизни, знакомства с деятелями искусства.

Встреча начнется в 17:00 в библиотеке, располагающейся по адресу: улица Арбат, дом 33.

Валентин Курбатов – известный советский и российский литературный критик, член Общественной палаты России и Президентской Совета по культуре. Является обладателем множества премий множества премий, в том числе премии Л.Н. Толстого, Горьковской премии и «Новой Пушкинской премии».

Фото: shutterstock.com
Источник: Управа района Арбат города Москвы

Поделиться
МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Ближайшие события

«Маленький принц» в библиотеке № 102

21 апреля
12:00 – 13:00

«Бумажные истории» в парке «Сокольники»

19 сентября 202329 мая 2024


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies