В ДК «Звездный» в Красной Пахре стартовал интенсив по русскому языку для школьников

7 июня 2019

Одно из занятий интенсивного курса для школьников по русскому языку состоялось 5 июня в Доме культуры «Звездный» в Красной Пахре.

— Ребят разделились на две команды. Они ответили на вопросы по грамматике, морфологии, синтаксису, фонетике и другим разделам филологии. Кроме того, мы предложили ребятам поучаствовать в викторинах и справиться с ребусами. Дети продемонстрировали хорошую подготовку и знание русского языка, — рассказала художественный руководитель учреждения Надежда Матвеева.

Она уточнила, что курс, состоящий из пяти занятий, завершится 7 июня.

Отметим, цикл просветительских мероприятий, который организовали в рамках общегородской программы «Культлето», приурочен ко Дню русского языка.

Фото: Shutterstock.com
Источник: Газета «Новые округа»

Поделиться
SUP-карнавал

SUP-карнавал

Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Ближайшие события
Событие завершено

«Хочу жениться!» в Московском молодежном театре под руководством Вячеслава Спесивцева

13 – 29 сентября 2024
Событие завершено

Пешеходная экскурсия «У святых на Кулишках»

28 сентября 2024
15:00 – 17:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies