В домах Ярославского района в этом году заменят 13 лифтов

6 марта 2020
Городское пространство

В Ярославском районе в 2020 году будут идти работы по замене старого лифтового оборудования. 13 новых подъемников установят в домах по адресам: улица Вешних Вод, дом 2, корпус 5; Хибинский проезд, дом 14; Ярославское шоссе, дом 12, корпус 2.

Всего до конца года на северо-востоке столицы планируют обновить 247 лифтов в 81 жилом доме. Менять будут оборудование, срок эксплуатации которого в 2020 году достигнет предельного – 25 лет.

Сотрудники Фонда капитального ремонта многоквартирных домов города Москвы монтируют в московских многоэтажках современные лифты, отвечающие новым требованиям к уровню безопасности и комфорта. В кабинах используют энергоэффективное светодиодное освещение и устанавливают увеличенные по размеру электронные табло.

Полный список домов, где будут менять лифты в 2020 году, есть на сайте Фонда капитального ремонта. Жители Москвы могут обратиться в диспетчерскую службу фонда по телефону: +7 (495) 695-64-20.

Фото: mos.ru
Источник: mos.ru
теги новостей

Поделиться
Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Ближайшие события

«Маленький принц» в библиотеке № 102

21 апреля
12:00 – 13:00
Бесплатно

Выставка «Новое время» во Дворце тенниса в «Лужниках»

17 апреля31 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies