В Дмитровском выявили самую грамотную посетительницу

3 июня 2019
Образование

В Дмитровском центре социального обслуживания участников проекта «Московское долголетие» проверили на грамотность. В районном филиале ТЦСО «Бескудниково» написали диктант по произведению Владимира Набокова.

— Самой грамотной оказалась 81-летняя участница. Она лучше всех справилась с заданием и сделала меньшее количество ошибок и описок, — отметили в центре.

Главная цель подобных образовательных акций — показать, что быть грамотным — важно для каждого человека. Отметим, что мероприятие было приурочено ко Дню филолога и в преддверии Дня славянской письменности и культуры.

ТЦСО Дмитровского района располагается по адресу: Дмитровское шоссе, д. 141.

Фото: Shutterstock.com
Источник: Газета «Дмитровец»

Поделиться
победители SUP-регаты 2024

Кубок «Москва – на волне»

МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Ближайшие события

«Мой милый дом» в Доме-музее академика С.П. Королева

1 июня 20231 августа 2025
Событие завершено

«Моцарт при свечах» в Московском международном доме музыки

28 сентября 2024
19:00 – 21:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies