В Дмитровском районе провели детский фестиваль

30 мая 2019
Досуг

В парке «Ангарские пруды» состоялся фестиваль дополнительного образования для детей, который проводится совместно с Центром развития творчества детей и юношества «Гермес». 

Любой желающий смог принять участие в мастер-классах по декоративно-прикладному и изобразительному творчеству, попробовать себя в интерактивных занятиях, посвященных театру, спорту и танцам.

Парк «Ангарские пруды» располагается по адресу: ул. Софьи Ковалевской, пересечение с Коровинским шоссе, д. 21/1.

Фото: Shutterstock.com
Источник: Газета «Дмитровец»

Поделиться
SUP-карнавал

SUP-карнавал

МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Ближайшие события
500₽ - Для взрослых

Шедевры русского искусства XI — начала XX века в Третьяковской галерее

1 октября 20194 декабря 2025
Событие завершено

Пешеходная экскурсия «Сходненская улица: исторический центр города Тушино»

22 сентября 2024
13:00 – 14:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies