В ДК Российского университета транспорта (МИИТ) прошел конкурс красоты

25 марта 2019
Культура

Традиционный конкурс красоты и таланта «Мисс университет 2019» состоялся в Российском университете транспорта (МИИТ), сообщается на сайте университета. Места закончились ещё задолго до начала концерта - такой интерес вызывают самые активные и творческие девушки университета. Как признаются сами участницы, для них важно было доказать самим себе, что они могут проявить себя в самых разных амплуа.

Претендентки на звание “Мисс Университет” демонстрировали свои таланты. Мероприятие началось с визитки. Темой конкурса стали значимые даты 2019 года. Кто-то из участниц отметил 85-летие со Дня рождения Юрия Гагарина, а кто-то - 150-летие периодической таблицы Менделеева и даже юбилей Аллы Борисовны Пугачевой.

В спортивном конкурсе девушки с достоинством прошли три этапа физических упражнений: гантели, приседания и пресс. В интеллектуальном состязании девушкам приходилось отгадывать предметы из области транспорта, а при своих ответах проявить смекалку и юмор.

Свою красоту участницы в полной мере раскрыли в конкурсе инсталляций, темой которого стали цветы. Девушки сумели подчеркнуть свои достоинства, сделав красочные аккуратные элегантные наряды.

Победительницей конкурса была выбрана одна - студентка Анастасия Кирилюк, однако достойны этой победы были все участницы. За каждую конкурсантку болели их друзья, родственники и даже преподаватели, некоторые из которых даже помогали в творческих номерах.


Поделиться
Места

В Ростокино на Яузе

Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Ближайшие события
Бесплатно

Кинодом и мастер-классы на офире в Новокосино

28 апреля5 мая
Бесплатно

Ботанические классы и открытые уроки на офире в Некрасовке

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies