В ДК «Клёново» прошел мастер-класс по по скрапбукингу

6 марта 2019
Для всей семьи

Жители поселения 5 марта посетили мастер-класс по скрапбукингу в библиотеке при Доме культуры «Клёново», сообщает администрация Клёновского поселения.

Мероприятие посвятили Международному женскому дню.

В мастер-классе приняли участие десять детей. Ребята сделали открытки для мам и бабушек. Мероприятие началось в 13:30 и продлилось два часа.

Также, жители поселения смогли посетить праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню, который прошел в Доме культуры «Клёново».

Локации

Поделиться
Московская A Cappellа

«‎Московская A Cappella»‎. Победители 2024

МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Ближайшие события
8000₽ - Для взрослых

Иммерсивный аудиоспектакль «Мечтай!» в «Лужниках»

28 апреля 202331 декабря 2025
Событие завершено

«Герб школы волшебства» в библиотеке № 37

29 сентября 2024
13:00 – 14:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies