В ДК «Экран» состоится детский праздник «Здравствуй лето»

20 мая 2019
Для всей семьи

Веселый праздник состоится в доме культуры «Экран» 21 мая. На мероприятие под названием «Здравствуй лето» приглашаются все желающие. Познавательная культурно-массовая программа пройдет на открытой площадке. Ее участников ждут конкурсы, эстафеты, загадки. На празднике также побывают герои всеми любимых сказок и мультфильмов.

Встреча начнется в 17:00. Вход является бесплатным. Любые вопросы, касаемо проведения мероприятия, можно задать по телефону: 8 (499) 795-60-62. Дом культуры находится в Раменках по адресу: 3-й Сетуньский проезд, 13.

Фото: Shutterstock.com
Источник: ДК «Экран»
Локации

Поделиться
Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Ближайшие события

«Киноуроки в библиотеке» в библиотеке № 252

15 декабря
16:00 – 17:00

«Новогодние игрушки» в Доме культуры «Михайловское»

15 декабря
16:00 – 17:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies