В Детской школе искусств № 11 состоялся Международный День дружбы

7 августа 2019
Культура

Жители районов Ясенево отметили Международный День дружбы 5 августа в Детской школе искусств № 11.

В рамках мероприятия гости посмотрели этнокультурный концерт. На сцене выступали молодые и талантливые артисты, которые представили мелодии, песни, танцы  разных народов нашей страны.  Свои номера показали: певица Мадина Ильгамова, певец Максим Яценко, студентка Консерватории Тазагуль Казаковой, артисты БФ «Вариант» проекта «Многонациональная Россия».

Фото: Shutterstock.com
Источник: Интернет-газета района Зюзино «Каховка»

Поделиться
победители SUP-регаты 2024

Кубок «Москва – на волне»

МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Ближайшие события

«Мир вирусов» в Дарвиновском музее

20 октября 202330 декабря 2025
Событие завершено

«“Классика в Царицыне”. Анна Савкина (скрипка), Рустам Мурадов (фортепиано)» в Оперном доме в музее-заповеднике «Царицыно»

22 сентября 2024
14:00 – 15:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies