В детской библиотеке №71 стартует литературная программа «Поэт и его судьба»

9 октября 2019
Культура

Литературно-музыкальная программа «Поэт и его судьба» состоится в четверг, 10 октября, в детской библиотеке №71. Мероприятие приурочено к 205-летию со дня рождения русского поэта Михаила Лермонтова, заявили в Централизованной библиотечной системе ВАО.

— Член Союза писателей России, поэт, композитор и бард Евгений Карунин расскажет малоизвестные факты из жизни Михаила Юрьевича Лермонтова. В исполнении гостя прозвучат стихотворения и композиции, также в рамках мероприятия ребята посетят книжную выставку «Души и сердца вдохновение». Вход свободный, — рассказали в ЦБС.

Юных жителей Гольянова ждут в 12.00 по адресу: улица Байкальская, дом 46, корпус 1.

Фото: Shutterstock.com
Источник: Газета «Гольяново»

Поделиться
МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Ближайшие события
Событие завершено

«Новые сказки» во Всероссийском музее декоративного искусства

6 сентября20 ноября 2024
Событие завершено

«Сказки и легенды Казани» в библиотеке № 236

26 сентября 2024
14:30 – 15:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies