В День молодежи в Ховрине пройдет фестиваль красок

21 июня 2019
Культура

День молодежи 27 июня в парке «Грачевка» отпразднуют под открытым небом – фестивалем красок, который организуют культурные центры «Онежский» и «Огонек». Праздничные мероприятия пройдут с 16:00 до 19:00 у детской площадки парка. Здесь будет работать несколько творческих мастерских и зоны спортивных развлечений.

На площадке свободного творчества «Нарисуй счастье» проведут мастер-классы по рисованию карандашами и гуашью. Здесь установят мольберты, на которых все желающие смогут создать свои произведения под руководством опытных художников. А аквагримеры будут превращать лица гостей в смайлики. Кроме этого, состоится открытый парный турнир по настольному теннису, победителей которого ждут призы.

Дополнят фестивальную программу битва на водяных пистолетах, совместное граффити и танцы.

Адрес усадьбы «Грачевка»: ул. Клинская, д. 2.

Справки по телефонам: 8 (495) 454-44-44 (КЦ «Онежский»); 8 (495) 451-64-09 (КЦ «Огонек»).

Фото: Shutterstock.com
Источник: Газета «Наше Ховрино»

Поделиться
МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Ближайшие события
Бесплатно

Пасхальная студия, театры и музыкальная программа на Тверской площади

28 апреля5 мая
Бесплатно

«‎Четвероногий друг» на районных площадках «‎Пасхального дара»

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies