В Дарвиновском музее отметили Международный день Солнца

8 мая 2019

В познавательно-развлекательных программах Дарвиновского музея, посвященных Международному дню Солнца, приняли участие около 3 тысяч посетителей. На выставке «Звезда по имени Солнце» можно было узнать, почему происходят солнечные затмения, на какой стадии жизненного цикла звезд находится наше светило и какие бывают виды «Зеленой энергии». А успешно прошедшие квест «Живые солнечные батареи» получали от музея сувениры.

Самые изобретательные в лаборатории ЦМИТ «БионикЛаб» самостоятельно делали чертежи головоломки на компьютере, вырезали ее из фанеры на лазерном оборудовании и в награду получали собственное уникальное изделие.

Фото: mos.ru
Источник: Газета Академического района «Твоя газета»

Поделиться
SUP-карнавал

SUP-карнавал

победители SUP-регаты 2024

Кубок «Москва – на волне»

Ближайшие события
Событие завершено

«Царевна-лягушка» в Московском театре кукол

22 сентября20 октября 2024
Событие завершено

«Хочу жениться!» в Московском молодежном театре под руководством Вячеслава Спесивцева

13 – 29 сентября 2024


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies