В Даниловском районе отремонтируют здание Арбитражного суда Москвы

12 февраля 2021
Строительство и реконструкция

Согласована проектная документация на проведение капитального ремонта здания Арбитражного суда Москвы в Даниловском районе. Об этом сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. 

«В Москве планомерно ремонтируются административные объекты для создания новых рабочих мест и более комфортных условий труда. Так, Мосгосэкспертиза согласовала проектную документацию на проведение капитального ремонта Арбитражного суда, построенного в 2008 году по индивидуальному проекту. В рамках проекта предполагаются как внешние, так и внутренние ремонтные работы», — заявил Валерий Леонов.

Специалисты частично отремонтируют фасад, облицуют наружные стены, установят новые двери, а также покрасят металлические элементы фасада и обновят облицовку входа, витражи и кровлю.

Внутри здания суда обновят покрытия полов на всех этажах, отремонтируют лестницы, стены и потолки и частично заменят перегородки. При этом запланированы работы по отделке основного, вспомогательного, обслуживающего и технического помещений в соответствии с функциональным назначением.

Работы также предусматривают частичное обновление систем электро- и водоснабжения, а также водоотведения и отопления здания.

Фото: mos.ru
Источник: mos.ru

Поделиться
Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Ближайшие события

«Маленький принц» в библиотеке № 102

21 апреля
12:00 – 13:00

«Юрий Гагарин» в культурном центре «Митино»

30 апреля
13:00 – 15:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies