В четырех округах вводят изменения в работе общественного транспорта

5 ноября 2019
Транспорт

В четырех округах столицы вводят изменения в работе общественного транспорта.

СВАО и ВАО 

Со 2 ноября автобус № 0 получит новый номер – 810. Время работы и маршрут не изменятся. Автобус, как и раньше, будет ходить от Рижского вокзала до Тихвинской улицы.

С этого же дня вместо троллейбуса № 53 будут ходить автобусы Т53. Маршрут и время работы транспорта также не поменяются.

Изменения введут в районе Соколиная Гора в связи с ремонтом трамвайных путей на Семеновской площади и Щербаковской улице. Так, со 2 ноября автобусы № 02 при движении к проспекту Буденного будут заезжать на трамвайное кольцо у станции метро «Семеновская». А остановку «Метро “Семеновская”» в сторону проспекта Буденного перенесут с улицы Измайловский Вал к дому 30 на Измайловской улице.

Кроме того, со 2 по 4 ноября трамваи не будут ходить по проспекту Буденного, а также между 16-й Парковой улицей и станцией метро «Семеновская». Горожане смогут воспользоваться автобусами № 034 и 036. Первый пойдет от 16-й Парковой улицы через станцию метро «Первомайская», Первомайскую улицу, станцию метро «Партизанская» и Щербаковскую улицу до «Семеновской». Второй – от Новогиреева через станцию метро «Новогиреево», 3-ю Владимирскую улицу, станцию метро «Шоссе Энтузиастов» и проспект Буденного до «Семеновской».

Временные маршруты трамваев:

— № 12 пройдет от станции Московского центрального кольца (МЦК) Угрешская до проезда Энтузиастов;

— № 36 будет ходить от станции метро «Новогиреево» через станцию метро «Шоссе Энтузиастов» до «Авиамоторной»;

— № 46 пройдет от Новоконной площади через станцию метро «Авиамоторная», проспект Буденного и станцию метро «Семеновская» до «Партизанской».

Трамвай № 34 работать не будет.

СЗАО и САО 

Со 2 ноября остановка «Метро “Щукинская”» для автобусов № 028 у дома 42 на улице Маршала будет работать как для высадки, так и для посадки пассажиров.

Бесплатный маршрут организуют для зрителей ледовых представлений. Москвичи и гости столицы смогут воспользоваться автобусом Э «Дворец спорта “Мегаспорт”» – «Метро “Динамо”». С 6 по 8 ноября временный транспорт будет работать с 17:00 до 23:30, а с 9 по 10 ноября – с 11:00 до 23:30.

Пассажиров просят быть внимательными и заранее планировать свои маршруты.

Фото: mos.ru
Источник: mos.ru

Поделиться
Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Ближайшие события

«Пижама-пати» в Доме культуры «Дружба»

31 марта
15:30 – 17:30

«Пасхальная миниатюра» в культурном центре «Новослободский»

21 апреля
14:00 – 15:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies