В четырех округах ограничили и перекрыли движение автотранспорта

20 марта 2019
Транспорт

На нескольких улицах в ВАО, СВАО, ТиНАО и ЗАО перекрыли и ограничили движение автотранспорта. Водителей просят быть внимательнее и заранее планировать свой маршрут.

До 25 апреля перекрыты участки Большой Косинской улицы от Новоухтомского шоссе до дома 16, корпус 1 по Большой Косинской улице и Новоухтомского шоссе в районе пересечения с Большой Косинской улицей. Это связано с реконструкцией инженерных сетей.

На 24-м километре Киевского шоссе до 24 июня круглосуточно перекрыты две полосы в сторону области, а до 29 апреля с 01:30 до 05:30 здесь нельзя будет проехать по одной полосе в сторону области. На 25-м километре Киевского шоссе до 20 июня перекроют две полосы в сторону области, до 25 июня — две полосы в сторону центра. На этом же участке до 27 апреля с 01:30 до 05:30 нельзя будет проехать по одной полосе в сторону центра. Это связано со строительством участка дороги до Калужского шоссе.

До 15 августа круглосуточно нельзя проехать по одной полосе Лосиноостровской улицы от дома 29 до дома 24, строения 2. Здесь обустроены временные уширения. С 01:30 до 05:30 на этом участке ограничено движение по одной полосе с организацией приоритетного права проезда. Это связано с реконструкцией инженерных сетей.

На участке Полярной улицы от дома 23 до пересечения с улицей Молодцова до 18 июня ограничат движение из-за строительных работ. Участок сузят до двух полос с обустройством временных уширений.

До 25 августа перекрыто движение по одной полосе набережной Тараса Шевченко в районе домов 1 и 2/1, корпуса 1б по Кутузовскому проспекту, а также домов 1, строение 1 и 10 по набережной Тараса Шевченко. Это связано с реконструкцией инженерных сетей.

По той же причине круглосуточно до 25 апреля ограничено движение по одной полосе дублера Ярославского шоссе (с обустройством временных уширений) вблизи домов 2а и 2, корпус 1, строение 2 на улице Красная Сосна.

Источник: mos.ru

Поделиться
Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Ближайшие события
Событие завершено

«Путешествие в мир книг» в библиотеке № 247

28 марта
12:00 – 16:00

«Хор Минина. Рахманинов, Свиридов, Буцко» в Московском международном доме музыки

7 апреля
19:00 – 21:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies