В Чертаново Северном открылась осенняя фотовыставка

27 ноября 2019
Выставки

27 ноября на площадке «Центра культуры и спорта» открылась выставка фотографий «Такая разная осень».

Представленные в экспозиции фотографии сделаны участниками клуба «Фотоарт». Посмотреть на осень глазами художника, увидеть ее краски и настроения можно совершенно бесплатно. Выставка будет работать до 16 декабря. 

В этом же здании на втором этаже откроется еще одна фотовыставка: «2019. От и До». Эти работы посвящены Международному дню инвалидов.

Центр находится по адресу: Сумской проезд, дом 6А.

«Центр культуры и спорта» ведет работу по самым разным направлениям. Здесь проводят культурные и спортивные мероприятия, фестивали, конкурсы, организуют досуг для различных социальных групп. В центре действуют творческие кружки, студии, работают культурно-оздоровительные и семейные клубы.

Источник: Управа района Чертаново Северное города Москвы

Поделиться
победители SUP-регаты 2024

Кубок «Москва – на волне»

Московская A Cappellа

«‎Московская A Cappella»‎. Победители 2024

Ближайшие события
500₽ - Для взрослых

Шедевры русского искусства XI — начала XX века в Третьяковской галерее

1 октября 20194 декабря 2025
Событие завершено

«Новые сказки» во Всероссийском музее декоративного искусства

6 сентября20 ноября 2024


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies