В Чертанове стартует популярный курс для развития физических способностей «Зверобатика»

17 сентября 2019
Досуг

Гибкости и ловкости диких животных научит детей каскадер-постановщик, спортивный психолог, тренер-методист Сергей Логачев. В Чертанове стартует популярный курс для развития физических способностей «Зверобатика». Презентация состоится в «Центре культуры и спорта» в пятницу, 20 сентября. Афиша мероприятия опубликована в официальной группе досугового учреждения в социальной сети ВКонтакте.

Движения создатели курса «подсмотрели» в дикой природе. В игровой форме дети освоят технику подражания животным. Программа совмещает в себе элементы акробатики, легкой атлетики, хореографии, боевых искусств и гимнастики. Цель курса – гармоничное развитие таких показателей, как гибкость, ловкость, быстрота и выносливость.

Начало презентации в 19:00. Вход свободный.

Фото: Shutterstock.com
Источник: Районная интернет-газета «На Варшавке. Чертаново Северное»

Поделиться
МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Ближайшие события

«Танцуют все!» в библиотеке № 252

24 апреля
19:30 – 20:30
Бесплатно

Выставка «Новое время» во Дворце тенниса в «Лужниках»

17 апреля31 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies