В «Битцевском лесу» пройдет зоолого-ботанический квест

2 октября 2019
Мастер-классы

В четверг, 3 октября, дети из района Чертаново Южное смогут посетить мастер-класс по рисованию углем и зоолого-ботанический квест. Под руководством сотрудников экоцентра «Битцевский лес» участники творческого занятия изобразят барсука. Все необходимые материалы для работы организаторы предоставят. Начало занятия в 11:00. Записаться могут желающие от 12 лет по телефону: 8 (916) 306-56-50.

А в 12:30 начнется зоолого-ботанический квест «Кто в лесу самый?..». Участникам предстоит отгадывать загадки и ребусы о флоре и фауне. Помимо этого, ведущие расскажут интересные факты о животных и познакомят слушателей с самыми необычными рекордами и способностями птиц и зверей. Запись на мероприятие не требуется. Вход свободный. Программа рассчитана на детей от шести лет.

Фото: pixabay.com
Источник: Районная интернет-газета «Чертаново Южное»

Поделиться
Московская A Cappellа

«‎Московская A Cappella»‎. Победители 2024

МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Ближайшие события
250₽ - Для взрослых

Выставка «Калейдоскоп коллекций» в Музее современной истории России

10 сентября 202129 июня 2025
Событие завершено

«Сельская честь» в театре «Геликон-опера»

26 – 29 сентября 2024


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies