В библиотеке Бескудниковского района к Дню Победы открылась выставка

29 апреля 2019
Выставки

Руководство библиотеки № 38 предложило своим читателям принять участие в фотовыставке, посвященной Великой Отечественной войне. Несколько десятков жителей Бескудниковского района охотно откликнулись на это предложение и принесли фотографии своих родственников, которые сражались на фронте, а так же ковали победу в тылу в годы Великой Отечественной войны.

— В экспозиции у нас несколько десятков фотографий, на которых изображены люди, которые на своих плечах вынесли тяжелейший груз той эпохи. Это портреты людей, которые смогли победить фашизм, сами записывались на фронт, не боялись идти в атаку, отдавали жизнь за Родину, которые сумели сделать то, чего никто в мире от них не ожидал, — победить самую сильную армию, на которую в те годы работало пол мира, – рассказали организаторы выставки.

Библиотека № 38 расположена по адресу: Дмитровское шоссе, д. 66.

Фото: Shutterstock.com
Источник: Централизованная библиотечная система САО

Поделиться
Места

В Ростокино на Яузе

МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Ближайшие события
Бесплатно

Домик столяра, мастер-классы на офире и театры в Марьино

28 апреля5 мая

«Сказочная гжель» в библиотеке № 84

27 апреля
14:00 – 15:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies