В библиотеке №7 имени Антуана де Сент-Экзюпери состоялся музыкальный концерт

31 июля 2019
Культура

Сотрудники библиотеки №7 имени Антуана де Сент-Экзюпери организовали 26 июля концерт для жителей района.

В культурном центре для гостей подготовили концертную программу в рамках проекта «Музыкальное лето в библиотеке».

Она была посвящена диве оперного Олимпа, меццо-сопрано Елене Образцовой. Мероприятие состоялось в честь ее юбилея, который недавно отметило все музыкальное сообщество, информацию сообщили на официальном сайте культурного учреждения.  

На концерте выступили лауреаты международных конкурсов — Тамара Томашвили и Татьяна Тронза-Вселикая. На мероприятии звучали арии из опер, песни советских композиторов и старинные русские романсы.

Фото: Shutterstock.com
Источник: Газета «Красное село»

Поделиться
Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Московская A Cappellа

«‎Московская A Cappella»‎. Победители 2024

Ближайшие события
Событие завершено

«Моцарт при свечах» в Московском международном доме музыки

28 сентября 2024
19:00 – 21:00
Событие завершено

«Модерн и эклектика в архитектуре России на рубеже XIX–XX» в Культурном центре ЗИЛ

22 сентября 2024
14:00 – 17:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies