В библиотеке №67 открыта выставка современного художника Федора Ситковского

2 августа 2019
Культура

Выставка современного художника Федора Ситковского под названием «Искусство панельных домов» в течение месяца проходит в библиотеке №67 на улице Аргуновской. Посетители библиотеки могут познакомиться с ней до 19 августа.

Выставка демонстрирует, как панельные дома и окружающая их постсоветская действительность выглядит изнутри. Картины Ситковского в своей авангардной саморепрезентации находятся на стыке абстракционизма и неопримитивизма.
Библиотека №67 расположена по адресу: ул. Аргуновская, д. 14, с. 2.
Телефон: +7 (495) 602-16-22.

Внимание! Работы могут содержать нецензурную лексику.

Фото: Shutterstock.com
Источник: Районная интернет-газета «Останкинские ведомости»

Поделиться
Московская A Cappellа

«‎Московская A Cappella»‎. Победители 2024

МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Ближайшие события
Событие завершено

«Новые сказки» во Всероссийском музее декоративного искусства

6 сентября20 ноября 2024
Событие завершено

«Модерн и эклектика в архитектуре России на рубеже XIX–XX» в Культурном центре ЗИЛ

22 сентября 2024
14:00 – 17:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies