В библиотеке №258 для детей проведут монотипичный мастер-класс

16 мая 2019

Творческий мастер-класс пройдет 18 мая в библиотеке №258 в поселке Воскресенское, д. 39: детей старше семи лет научат рисовать в технике монотипия. Это уникальная техника печатания, которая объединяет качества живописи, эстампа и рисунка. В результате часового занятия у ребят получится уникальная работа, ведь повторить точно такой же отпечаток невозможно.

Начало монотипичного мастер-класса в 12:00, а чтобы расходных материалов хватило на всех желающих, библиотекари просят предварительно зарегистрироваться по телефону: 8 (495) 659-42-14 или 8 (495) 261-69-54.

Фото: Shutterstock.com
Источник: Официальный сайт Администрации поселения Воскресенское

Поделиться
МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Ближайшие события
8000₽ - Для взрослых

Иммерсивный аудиоспектакль «Мечтай!» в «Лужниках»

28 апреля 202331 декабря 2025
Событие завершено

«Герб школы волшебства» в библиотеке № 37

29 сентября 2024
13:00 – 14:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies