В библиотеке №163 Даниловского района прошла акция "Старость в радость"

25 декабря 2018
Культура

В библиотеке №163 Даниловского района Москвы 23 декабря прошла благотворительная акция "Старость в радость" по сбору подарков в дома престарелых, говорится в сообщении управы района.

В акции принимали участие библиотеки четырнадцати районов Южного округа, а жители Даниловского района могли приносить подарочные пакеты в библиотеку №163 на Даниловской набережной, 2. В этом пункте собрали около 100 подарков. Подарки для одиноких стариков принимались с 27 ноября по 23 декабря. Организаторы сообщают, что всего на данный момент собрано 9,5 тысяч подарков, отмечается в сообщении.

Комплекты подарков состоят из средств личной гигиены, носочков взрослых размеров, платочков на голову для бабушек или шапок для дедушек, тапочек, настольных игр и сладостей без орехов. Сейчас все они уже отправлены в дома престарелых по всей России.


Поделиться
Места

В Ростокино на Яузе

Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Ближайшие события

«Бумажные истории» в парке «Сокольники»

19 сентября 202329 мая 2024

«Танцуют все!» в библиотеке № 252

24 апреля
19:30 – 20:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies