В Библиотеке № 162 состоялся фортепианный концерт

4 июля 2019

Фортепианный концерт организовала для своих читателей Библиотека № 162. Он прошел в здании читальни 3 июля.

Перед гостями выступили лауреаты всероссийских и международных конкурсов, студенты Московской консерватории Айсылу Саляхова и Дмитрий Нехорошев. Они исполнили такие композиции, как прелюдия соль-минор Рахманинова, соната No. 4 и этюды № 9, № 11 Скрябина, две сонаты Скарлатти, «Карнавал» Шумана.

Фото: Shutterstock.com
Источник: Районная интернет-газета «Нагатинский Затон»

Поделиться
SUP-карнавал

SUP-карнавал

победители SUP-регаты 2024

Кубок «Москва – на волне»

Ближайшие события
Событие завершено

«Новые сказки» во Всероссийском музее декоративного искусства

6 сентября20 ноября 2024
Событие завершено

«“Классика в Царицыне”. Анна Савкина (скрипка), Рустам Мурадов (фортепиано)» в Оперном доме в музее-заповеднике «Царицыно»

22 сентября 2024
14:00 – 15:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies