В библиотеке № 160 состоялся цикл кинопоказов

30 июля 2019
Для всей семьи

Кинопоказы приключенческих фильмов, основанных на произведениях Даниеля Дефо и Фенимора Купера, прошли в библиотеке № 160 с 23 по 25 июля. 

Посмотреть фильмы в читальню пришли как дети, так и взрослые. Особенно зрителям понравился фильм «Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо» Станислава Говорухина, который снят по книге Дефо о моряке, попавшем на необитаемый остров.

Помимо фильма о Робинзоне Крузо, посетители читальни увидели «Зверобоя» Андрея Ростоцкого и «Следопыта» Павла Любимова, основанных на одноименных романах Купера.

Сеансы были приурочены к 300-летию книги «Робинзон Крузо» и 230-летию со дня рождения автора пенталогии «Кожаный чулок».

Фото: Shutterstock.com
Источник: Районная интернет-газета «Обозрение Бирюлево Западное»

Поделиться
Московская A Cappellа

«‎Московская A Cappella»‎. Победители 2024

SUP-карнавал

SUP-карнавал

Ближайшие события
Событие завершено

«Модерн и эклектика в архитектуре России на рубеже XIX–XX» в Культурном центре ЗИЛ

22 сентября 2024
14:00 – 17:00
Событие завершено

Пешеходная экскурсия «Сходненская улица: исторический центр города Тушино»

22 сентября 2024
13:00 – 14:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies