В библиотеке № 140 состоялся показ спектакля по пьесе Артура Гройса

22 мая 2019
Культура

Второй показ спектакля «Что сказали бы вещи, если бы умели говорить» по пьесе Артура Гройса прошел на сцене библиотеки № 140 во вторник, 21 мая.

– Эта история о том, как в квартире неряхи взбунтовались вещи, которым надоело валяться в пыли и быть ненужными. Постановку сопровождают музыка и танцы в исполнении ребят из младшей группы театра-студии «Мастерская души». Зрителям понравилось то, что происходило на сцене, – рассказала редактору газеты «Бирюлево Восточное» руководитель кружка Елена Привезенцева.

Особенным зрителем в этот день стал автор пьесы Артур Гройс. Он поблагодарил юных актеров за доставленное удовольствие и выразил восхищение их артистизму. По завершении выступления Артур Гройс зачитал свой новый рассказ, написанный для киножурнала «Ералаш». В конце встречи писатель подписал книги желающим.

Фото: Shutterstock.com
Источник: Районная интернет-газета «Бирюлево Восточное»

Поделиться
Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Ближайшие события
Бесплатно

«Четвероногий друг» на Цветном бульваре 2024

28 апреля1 мая
Бесплатно

Пасхальная кухня и мастер-классы на офире в Куркино

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies