В библиотеке №140 покажут два детских спектакля

13 мая 2019
Культура

С 17 по 22 мая на сцене библиотеки №140 юные артисты театра-студии «Мастерская души» представят два спектакля. Младшая группа 17 и 21 мая покажет постановку «Что сказали бы вещи, если бы умели говорить?», созданную по мотивам произведения писателя Артура Гройса. Начало в 18:30. 

А средняя группа театра-студии представит на сцене «Сон Алисы» по мотивам произведений Льюиса Кэрролла. Начало представлений: 19 мая в 14:00, и 22 мая в 17:00. Вход свободный.

Фото: Shutterstock.com
Источник: Районная интернет-газета «Бирюлево Восточное»

Поделиться
МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Московская A Cappellа

«‎Московская A Cappella»‎. Победители 2024

Ближайшие события
Событие завершено

«Сказки и легенды Казани» в библиотеке № 236

26 сентября 2024
14:30 – 15:30
Событие завершено

«“Классика в Царицыне”. Анна Савкина (скрипка), Рустам Мурадов (фортепиано)» в Оперном доме в музее-заповеднике «Царицыно»

22 сентября 2024
14:00 – 15:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies